Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » System uCoz » Новости uCoz » Вести с полей: РИФ+КИБ
Вести с полей: РИФ+КИБ
VanekДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:01 | Сообщение # 1


Сообщений: 272

Репутация: 20
Статус: Offline

С 22-24 апреля проходит главное отраслевое мероприятие - Объединенная конференция РИФ + КИБ. Мы пошли на подвиг! Организовали на ней стенд, за что нам оказались искренно благодарны друзья и партнеры. Нашлось место где можно перевести дух в суете мероприятия.

Порадовало, что подавляющее большинство проходящих людей как минимум что-то про нас знает, где-то видела или слышала. Имеют сайты.Находились и такие, кому uCoz чем-то не нравился, но мне кажется дружелюбие и активность Жени Курта повлияла на их взгляды.

Среди компаний, представленных стендами, организовался негласный индивидуальный зачет по сбору визиток. Сравнение стопок показало, что мы один из безусловных лидеров:) Среди всех этих людей, которые, оставляли нам свои карточки, много тех, кто только хочет с нами сотрудничать, но и с теми, кто уже являются партнерами uCoz удалось, как мне кажется, решить какие-то деловые вопросы. Упрочить дружбу, поделиться идеями и планами.

Для привлечение посетителей некоторые компании использовали беспроигрышные варианты в виде дефилирующих красивых девушек в коротких юбках (и даже без юбок), раздачей апельсинов, алкоголя (в т.ч. таблеток от похмелья) и презервативов smile Мы к сожалению этим похвастаться не могли, но отсутствие девушек компенсировалось периодическим нахождением на нашем стенде многих замечательных людей, нашей харизмой и узнаваемостью бренда smile Это очень приятно, и, если честно вызывало у меня искреннее чувство гордости!





Прикрепления: 5412207.jpg (48.5 Kb)
 
Форум » System uCoz » Новости uCoz » Вести с полей: РИФ+КИБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz