Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » System uCoz » Вопросы по uCoz » Обсуждение
Обсуждение
VanekДата: Суббота, 26.12.2009, 21:52 | Сообщение # 1


Сообщений: 272

Репутация: 20
Статус: Offline

Обсуждение тем:

Как создать красивый сайт (на ucoz.ru)

и

Как создать красивый сайт (на ucoz.ru) обновление...

 
VanekДата: Среда, 06.01.2010, 15:24 | Сообщение # 2


Сообщений: 272

Репутация: 20
Статус: Offline

Zazik

BB Code:

[video]http://ссылка_на_видео_или_на_youtube.com/[/video]

А вообще если хочешь залить к себе видео на сайт, лей к себе в ftp (если видео меньше 15 мб)

А если больше лей к примеру на youtube

И да кстати вот это тебе в помощь:




Прикрепления: 9825985.png (14.4 Kb)

 
B200780240898Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:39 | Сообщение # 3


Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline

Ответьте пожалуйста на вопрос, как сделать так, чтобы скачивать информацию(т.е. видеть ссылку для скачивания) могли только зарегистрированные пользователи, а гости не могли?
 
VesporДата: Четверг, 18.02.2010, 17:34 | Сообщение # 4


Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline

здорово! великий мастер ucoz-a)) Как ракрутить сайт?
 
dantenetДата: Четверг, 25.02.2010, 23:13 | Сообщение # 5


Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline

Здаров, не знаешь почему в панели управления (ПУ) может пропасть менюшка (Общее Настройки Дизайн и т.д.) Потом редактор шаблонов кудато подевался в итоге код HTML не воспринимает и не подсвечивает, на сайт в итоге можно зайти как гостю только. Причем попытался создать другой сайт и таже фигня менюшки в ПУ как и не было. Если что ася 353-532-854
 
Sobol89Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:46 | Сообщение # 6


Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline

Ванек, здравствуй.
Помоги пожалуйста, как поменять рисунок в шапке сайта???

Добавлено (13.03.2010, 12:46)
---------------------------------------------
Ванек, еще вопросик....
Ситуация следующая...хочу создать сайтик на тему военной техники, в юкозе нашел шаблон, но тема из игры компьютерной..вот мне надо шапочку поменять на картинку военной техники, ну и т.д...доработать его...ты занимаешься такими вещами? поможешь?
И Вань, подскажи как мне картиночку для шапочки подходящую сделать? ну там может прога спец есть и т.д.???

 
oculusДата: Среда, 17.03.2010, 08:31 | Сообщение # 7


Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline

Помогите создать форум на своем сайте, пожалуйста-очень надо!!! Не вижу функции "создать тему". Вообще не пойму, как его там создать!
 
Ryazan62Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:29 | Сообщение # 8


Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline

Привет!!
Помоги доделать сайт, по скайпу или асе!!


Сообщение отредактировал Ryazan62 - Суббота, 20.03.2010, 16:44
 
OxOtNiKДата: Четверг, 15.04.2010, 20:25 | Сообщение # 9


Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline

Привет, есть вопрос, как добавить картинку на главную страницу, и вообще напиши в асю(433208674) помоги с дизайном! заранее благодарен!

Я маньяк!
 
maxonДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:41 | Сообщение # 10


Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline

Привет. Напиши мне сюда zhukoff.max2010@yandex.ru
 
bomДата: Пятница, 28.05.2010, 17:11 | Сообщение # 11


Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте!
Редактировал текст с главной страницы, работал курсором и клавишами: "пробел", "ентер", "кл. со стрелкой влево". Кое- как(((курсор стоит в одном месте, а при переносе слов с транслита на это место -курсор "убегает" и строчка опять получается не последовательной))) доредактировал строчку и нажал:"Сохранить". Затем смотрю текст на сайте. Нормально -сайт не расширился! Но! как только нажимаю "читать дальше" - расширяется до неприличия. Как сделать, чтобы сайт не расширялся??? сайт: formula-uspeha.ucuz.ru или здесь. Помогите, пожалуйста.


http://formula-uspeha.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал bom - Пятница, 28.05.2010, 21:41
 
VanekДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:59 | Сообщение # 12


Сообщений: 272

Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (B200780240898)
Ответьте пожалуйста на вопрос, как сделать так, чтобы скачивать информацию(т.е. видеть ссылку для скачивания) могли только зарегистрированные пользователи, а гости не могли?

для этого надо зайти в Админ-панель » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп и там уже настраивайте что вам нужно...

Quote (Vespor)
здорово! великий мастер ucoz-a)) Как ракрутить сайт?

можно раскрутить как платно так и бесплатно, если платно то можно воспользоваться сервисом 1PS.RU (его предпочитает система uCoz), а если бесплатно то программами, например Allsumbler, и нужны к нему базы с каталогами, а в общем в интернете полно статьей на эту тему.

Quote (dantenet)
Здаров, не знаешь почему в панели управления (ПУ) может пропасть менюшка (Общее Настройки Дизайн и т.д.) Потом редактор шаблонов кудато подевался в итоге код HTML не воспринимает и не подсвечивает, на сайт в итоге можно зайти как гостю только. Причем попытался создать другой сайт и таже фигня менюшки в ПУ как и не было.

не знаю, по таким вопросам пишите в службу поддержки uCoz.

Sobol89, я уже больше ничем помогать и не что делать не буду. слишком много тупых вопросов и надоело уже все, если у вас вопросы то уже пишите на Forum.ucoz.ru

oculus, проверьте, вы залогены на своем сайте?
Ryazan62, уважаемый, ваш сайт, вы и до доделывайте его.
OxOtNiK, в icq и т.д. я писать не буду, вам надо вы и пишите, мой номер указан в профиле, и старайтесь объяснять вопрос конкретнее а не так как вы.
maxon, повторяю, никуда писать я не буду, вам надо спросить, пишите на форуме.

Quote (bom)
Здравствуйте!
Редактировал текст с главной страницы, работал курсором и клавишами: "пробел", "ентер", "кл. со стрелкой влево". Кое- как(((курсор стоит в одном месте, а при переносе слов с транслита на это место -курсор "убегает" и строчка опять получается не последовательной))) доредактировал строчку и нажал:"Сохранить". Затем смотрю текст на сайте. Нормально -сайт не расширился! Но! как только нажимаю "читать дальше" - расширяется до неприличия. Как сделать, чтобы сайт не расширялся??? сайт: formula-uspeha.ucuz.ru или здесь. Помогите, пожалуйста.

редактор нормальный, научитесь нормально работать с ним.
 
ErrewaykaДата: Суббота, 24.07.2010, 22:59 | Сообщение # 13


Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте,если не трудно помогите мне,кода я включила "конструктор"ну там под надписю "Меню сайта"добавила гаджет,а потом кода отключила "Конструктор"все разделы "меню Сайта"исзчезли,и осталься лишь тот гаджет что я добавила,теперь что мне делать?помогите пожалуйста,как мне вернуть все на свои места? uhm weep
 
sahar_kobrinДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:51 | Сообщение # 14


Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуй подскажи пожалуйста как изменить слова "Мой сайт" ?

Добавлено (14.11.2010, 00:51)
---------------------------------------------
Здравствуй подскажи пожалуйста как изменить слова "Мой сайт" ?

 
VanekДата: Четверг, 17.02.2011, 19:49 | Сообщение # 15


Сообщений: 272

Репутация: 20
Статус: Offline

Outja, Сайт "outjashoes.ucoz.com" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz

Errewayka, вы заменили и нажали "Сохранить" а потом отключили конструктор как я понял.
Вам следует лезть в Конструктор > Место гаджета ставите произвольное меню, или в разделе html пишите код: $SMENU_1$ и сохраняете это, потом сохраняете в конструкторе.

sahar_kobrin, через конструктор меню. Если он отключен, то сверху вкладка "Дизайн" > "Управление дизайном сайта" > "Верхняя часть сайта"

 
Форум » System uCoz » Вопросы по uCoz » Обсуждение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz